返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启手机微信面容支付?
时间:2026-04-25 07:48:01
1、打开微信【我的】页面,点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【钱包】。
3、在列表中找到【支付设置】,点击进入。
4、将【面容支付】设置项中右侧的开启调整为开启状态。
微信面容支付怎么设置
微信面容支付怎么设置
oppo手机怎么使用微信面容支付
微信怎么人脸识别支付
微信如何开启面容支付
为你推荐:
怎么样才能减肥最快
我的世界怎么用皮肤
刘公岛旅游攻略
逆向行驶怎么处罚
第二学位怎么考
如何快速减肥30斤
红烧小排
湖南凤凰古城旅游攻略
现金流量表怎么做
爬山减肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com