返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机13关机怎么关
时间:2026-04-23 17:36:04
1、
点击通用选项
在手机设置内选择通用选项。
2、
点击关机选项
选择底部的关机选项。
3、
滑动关机
滑动到右侧即可关机。
苹果13mini怎么设置不需注视即可启用面容ID
iPhone12手机角标如何关闭
iphone怎么开启降低高音量
苹果13有没有前置呼吸灯
苹果12右侧关机键没反应?
为你推荐:
转账转错了怎么办
肝脏囊肿是怎么回事
yy怎么用
手机淘宝店铺怎么装修
节温器怎么安装图解
怎么延长性生活时间
头发干枯毛躁怎么护理
怎么申购新股
教师节英语怎么说
嘉媚乐护肤品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com