返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS16锁屏时间字体怎么修改
时间:2026-04-24 19:24:05
1、在iPhone手机的设置中点击进入【墙纸】。
2、点击【自定】。
3、点击屏幕上时间显示的位置。
4、选择喜欢的字体与颜色。
5、完成选择后点击右上方【完成】就可以修改成功了。
苹果手机怎么修改锁屏时间字体
苹果壁纸时间大小怎么设置
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果时间字体怎么设置
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
为你推荐:
烟台长岛旅游攻略
湄江风景区
word怎么取消页码
附近好玩的旅游景点推荐
分居多久可以起诉离婚
怎么去黑眼圈和眼袋
旅游公司排名
宝鸡旅游景点大全最近
如果可以这样爱剧情介绍
去哪里旅游好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com