返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝的购买的预售宝贝订单在哪里查看
时间:2026-05-11 09:38:56
1、打开淘宝APP,点击页面右下角的我的淘宝。
2、找到我的订单,点击代发货按键。
3、然后点击预售定金订单,如图所示的框选部分。
4、最后就可以看到购买的预售宝贝订单了。
淘宝如何查看我的关注列表
淘宝会员名怎么才能修改
怎么查看买家订单是不是有运费险
淘宝怎么拦截发货
淘宝退款原因在哪改
为你推荐:
什么是数字信号
什么牌子洗面奶好用
肉狗养殖场
什么叫结构化面试
beer是什么意思
婴儿肥是什么
info是什么意思
补办身份证需要什么手续
好听的近义词是什么
什么是生物钟
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com