返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
时间:2026-04-24 17:39:40
1、第一步:打开酷狗直播软件,点击页面上的我的
2、第二步:点击页面上的设置
3、第三步:在设置页面点击隐私中心
4、第四步:点击页面上的隐私管理
5、第五步:关闭定向广告推送后的开关即可
酷狗直播定向广告推送怎么关闭
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
酷狗直播怎样关闭定向广告推送
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
为你推荐:
ring是什么意思
lpl是什么意思
人均gdp是什么意思
订婚需要准备什么
dn是什么意思
什么是市场营销
全开麦是什么意思
驱动器是什么
睾丸是什么
朋友结婚送什么礼物好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com