返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米平板5pro屏幕刷新率在哪设置
时间:2026-04-25 06:34:40
1、打开平板,在设置中点击“显示”。
2、在显示中选择“屏幕近信温刷新率”,再选择需要设置的刷新率悦盆即可。凤国
ipad非全贴合屏幕真的很差吗
ipad刷新率在哪调
ipad4平板电脑怎样截屏
ipadpro怎么开启120hz刷新率
ipad画质不清晰怎么调
为你推荐:
香港理工大学怎么样
怎么制作gif
眉毛稀少怎么办
闯禁行怎么处罚
怀孕怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
怎么刻光盘
月平均工资怎么算
怎么能让胸变大
怎么让头发变软
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com