返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里核实学校贫困生家庭情况
时间:2026-04-26 03:53:20
1、如图进入学校办理子系统。
2、点击左侧的助学管理。
3、然后再点击家庭经济核实。
4、勾选学生,在这里点击核实。
5、弹出窗口,在这里就可以进行核实情况。
SPSS20.0数据拆分的用途与用法
spss 变量水平的数据管理
怎样用百度查询各银行存贷款利率
销售预测之R2分析
医学统计中的spss卡方检验操作
为你推荐:
身上有静电怎么办
上下联怎么区分
etc怎么激活安装图解
孕妇肚子胀气怎么办
ae插件怎么安装
qq邮箱怎么发邮件
羊肉水饺怎么调馅
蜂蜜结晶是怎么回事
巴西龟怎么养放多少水
建筑图纸怎么看
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com