返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粤康码如何删除第一人
时间:2026-05-19 12:34:13
1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜
2、在页面中搜索粤康码,点击小程序进入
3、进入粤康码页面,点击【管理】
4、进入家庭成员管理界面可以看到,第一个家庭成员是无法删除的。
粤康码如何删除第一人
支付宝苏康码信息如何更改
如何修改健康系统身份证号码
支付宝怎么更换健康码
龙江健康码如何删除他人信息
为你推荐:
嗓子疼是怎么回事
防辐射服怎么洗
睾丸痒是怎么回事
刀削面怎么做
被鱼刺卡了怎么办
怎么弹钢琴
财务分析报告怎么写
电子邮箱怎么填
张字怎么写好看
泰国斗鱼怎么养
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com