返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16按键震动功能怎么关闭
时间:2026-05-10 16:32:17
1、首先打开声音与触感设置。
2、点击键盘反馈选项。
3、关闭触感右侧的开关即可完成任务。
iphone只能充电到80%,如何处理
iphone温度异常充电暂停
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机微信延迟的解决方法
iPhone手机怎么设置关闭自动调节亮度
为你推荐:
干事是什么意思
什么时候七夕
administrator是什么意思
什么是红颜知己
唛头是什么意思
开户网点是什么意思
乙肝是什么病
路由器是什么
院士是什么级别
提辖相当于现在什么官
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com