返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝APP开启指纹支付
时间:2026-04-24 01:15:21
1、第一步:
选择界面【支付】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【人脸/指纹支付】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【指纹支付】即可
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝如何开启指纹支付
为你推荐:
快穿之男神怎么又黑化了
皮肤过敏怎么办
奢侈怎么读
剖面图方向怎么看
脾虚怎么调理
绿萝怎么扦插
邮箱地址怎么写
yy怎么创建频道
无房证明怎么开
肛裂怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com