返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易信APP如何设置语言为简体中文
时间:2026-04-23 02:07:08
1、打开已登录的易信APP。见下图
2、点击右下角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击通用。见下图
5、点击多语言。见下图
6、点击勾选简体中文。然后点击保存。
潮汐车道怎么走
如何看待50左右岁的女人
四川九寨沟旅游好玩吗
c1科目三考试口诀汇总
绿通车怎么用etc
为你推荐:
qq号忘记了怎么找回
february怎么读
笔记本电脑怎么调亮度
奶油怎么打发
湿疹怎么治好得快
油豆腐怎么做好吃
请帖怎么写
耳鸣怎么办小妙招
惠普打印机怎么用
女孩英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com