返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交怎么设置到站提醒
时间:2026-04-25 14:03:05
1、打开掌上公交APP,点击我的,再点击设置。
2、点击提醒方式。
3、选提醒方式,设置站数/公立数,点击设置即可。
掌上公交如何设置到站提醒
怎么打开掌上公交的到站提醒?
掌上公交怎么设置到站提醒
掌上公交怎么设置提醒方式?
掌上公交设置到站提醒怎么做
为你推荐:
尸位素餐什么意思
泥鳅池塘养殖
melody是什么意思
革故鼎新是什么意思
瘦肚子的最快方法运动
环保局属于什么单位
什么是保税区
eva是什么材料
缺维生素c的症状
奥林匹克是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com