返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同花顺如何开启长辈版
时间:2026-04-23 21:38:26
1、打开手机上的同花顺APP,进入页面里点击右上角的设置图标
2、在系统设置的页面里点击长辈版,如图所示
3、进入新的页面里,点击开启长辈版即可,如图所示
如何开启同花顺自选股监控
同花顺如何开启屏幕常亮
同花顺如何开启长辈版模式
同花顺如何开启长辈版?
同花顺如何开启长辈版
为你推荐:
一平方怎么算
圣安地列斯怎么招小弟
西装怎么洗
微信朋友圈怎么发视频
附魔书怎么用
cdr怎么抠图
提子怎么洗
qq闺蜜关系怎么弄
人参怎么吃效果最好
圩怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com