返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京银行怎么开启指纹支付功能
时间:2026-04-22 15:22:42
1、打开北京银行后,点击我界面中的“安全中心”一栏
2、然后,找到界面中的“指纹验证”后,点击进入
3、最后,将“指纹支付”后面的开关打开即可。
韩式拌饭的做法
如何用诗词写好一篇作文
两枪共享充电桩使用方法
怎样烹饪大虾
公司买车跟个人买车区别
为你推荐:
嘀嘀打车怎么付款
如何治疗咳嗽
厦门英才学校怎么样
图片尺寸怎么改
吉利丁片是什么
杉杉来吃之婚后生活
如何增加免疫力
怎么把视频下载到电脑
膜法传奇1853怎么样
word如何排版
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com