返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么打开截屏分享功能
时间:2026-04-22 08:19:18
1、打开Soul,进入主页后,点击右下角“自己”
2、进入我的页面后,点击右上“设置”图标
3、在设置页面点击“辅助功能”
4、进入辅助功能页后,找到“截屏分享”,点击右侧圆圈按钮开关,打开即可
soul如何开启截图分享功能
soul怎么匹配同城
Soul宠物星球中如何让自己的宠物升级?
手机soul软件 如何设置吸引力签?
“soul”如何设置不接收派对推荐?
为你推荐:
狼王梦简介
减肥 晚餐
闪耀暖暖攻略
刺客信条枭雄攻略
鼠标点击不灵敏怎么办
拔罐减肥法
纽卡斯尔大学怎么样
我想减肥
韩国车怎么样
辉山奶粉怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com