返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭指尖时光的目标提醒
时间:2026-05-12 02:21:57
1、1,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、2,在我的,选择【推送提醒】进入
3、3,在推送提醒,选择【目标提醒】,即可关闭指尖时光的目标提醒
怎么停用指尖时光目标提醒
指尖时光如何启用目标提醒
怎么启用指尖时光目标提醒
指尖时光怎么开启目标提醒?
如何启用指尖时光时光助手提醒
为你推荐:
qq群管理员怎么设置
脸肿了怎么办
ae插件怎么安装
营业执照注册怎么办理
苹果怎么备份通讯录
干海参怎么发
怎么说呢
邮件发错了怎么撤回
抬头纹怎么去
怎么把照片的kb变小
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com