返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查询2020高考省分数线?
时间:2026-04-23 02:42:42
1、打开支付宝
2、在搜索栏输入【掌上高考】
3、点击【掌上高考】
4、点击【省控线查询】
5、选择所在省份及文理科即可查询
中专录取怎么查询
如何查询全国各省市高考录取分数线
中考志愿怎么查询
怎么查高考被哪个学校录取
河北教育考试院查询考试录取结果怎么查
为你推荐:
怎么取消退款申请
三年级下册手抄报大全
手机网址大全
第二年车险怎么买
图片链接怎么弄
斯柯达汽车怎么样
苹果图片大全 图片
杨子个人资料简介
鱼图片大全可爱
屁股大腿粗怎么减
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com