返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测报告电子版怎么查支付宝
时间:2026-04-22 00:05:16
1、在支付宝中,打开实民中心选项。
2、打开疫情疫苗选项。
3、在疫情服务页面中,打开核酸结果选项。
4、填入相关信息,点击查自己选项。
5、我们就可以查询到自己的核酸检测报告。
六龙争霸八阵图攻略
核酸检测手机查不到
在网上怎么查看核酸检测结果
lol酒桶怎么出装
做了核酸健康码上没有核酸检测结果怎么办
为你推荐:
硬卡纸手工制作大全
花边大全
于谦简介
班级简介
感冒发烧了怎么办
记号笔怎么擦
违章罚款怎么交
羊的简笔画图片大全
廖仲恺简介
图片大全唯美
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com