返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海交通卡怎样退20元押金
时间:2026-04-23 09:13:53
1、打开手机上的交通卡APP,点击钱包。
2、进入操作界面后,点击提现。
3、按照提示输入个人收款信息,点击下一步。
4、点击下一步,进行核对信息。再点击确认提现。
上海公交卡退卡里面的余额怎么办
上海公交卡余额可以退么
上海交通卡怎样退20元押金
上海交通卡如何申请退卡
上海公交卡退卡退钱详细流程是怎样
为你推荐:
平坟运动
8万左右买什么车好
托班育儿知识
美容知识
泡腾片的作用与功效
中国少年先锋队知识
榧子的功效与作用
夜明砂的功效与作用
手机知识
天南星的功效与作用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com