返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果app怎么自动更新
时间:2026-04-23 10:33:30
1、
点击AppStore
在手机设置内,点击App Store的选项。
2、
点击APP更新
选择APP更新选项后方的开关。
3、
开启即可
打开后,即可自动更新手机的APP。
iPhone13如何选择手机的地区为中非共和国
iPhone系统显示语言更改为“葡萄牙语(巴西)”
iphone13pro怎样开启注视感知功能
icloud云盘怎么关闭
苹果120hz刷新率怎么开
为你推荐:
柠檬水的正确泡法减肥
闪之轨迹2攻略
白色口罩正反面怎么区分
彩虹争霸赛攻略
缙云山旅游攻略
西南林业大学怎么样
云南旅游攻略及花费
使命召唤8攻略
星际战甲攻略
跳绳减肥的最佳时间
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com