返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘怎么上传自己的简历
时间:2026-04-26 17:44:25
1、打开并登录
智联招聘APP;
2、进入软件后点击右下方
我的;
3、在我的界面点击
编辑简历;
4、界面下拉找到
附件
点击对应的
添加;
5、上传个人简历,输入附件名称,点击右上方
保存。
简历发过去后该如何说
智行火车票怎么查询历史订单
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
Photoshop中如何保存pdf文档中的部分内容
期望月薪怎么填比较合适
为你推荐:
仙客来怎么养
发财鱼怎么养
无性婚姻怎么办
emperor怎么读
一分利息怎么算
孩子不爱吃饭怎么办
专业用英语怎么说
喉咙干燥怎么办
暗网怎么进入
生殖器疱疹是怎么引起的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com