返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉每日健康打卡如何使用
时间:2026-04-22 05:56:56
1、打开手机钉钉,在底部导航栏的“工作台”界面找到【员工健康】。
2、点击每日健康打卡选房的【立即填写】即可。
1、打开手机钉钉,在底部导航栏的“工作台”界面找到【员工健康】。
点击每日健康打卡选房的【立即填写】即可。
钉钉班级群怎么发布打卡任务
怎么在钉钉群里面发布健康上报打卡任务
手机钉钉APP健康打卡如何打卡
钉钉设置打卡提醒如何操作
钉钉里老师如何查看统计学生每日健康打卡记录?
为你推荐:
木瓜吃多了会怎么样
天麻泡水喝的功效
021是哪里的区号
如何算生辰八字
如何与孩子沟通
微信怎么发朋友圈
日本旅游费用
广州旅游景点介绍
周庄在哪里
夏枯草泡水喝的功效
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com