返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么关闭锁屏时按键声音
时间:2026-04-21 18:57:03
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】选项。
2、点击【更多声音设置】。
3、关闭【锁屏提示音】右侧开关即可。这样我们关闭锁屏时按键声音就完成了。
小米fastboot模式
小米手机怎么投屏
小米12如何关闭音量键唤醒功能
红米4如何升级为最新版本的系统
海岛奇兵怎样升级保险库
为你推荐:
椰子煲鸡汤的做法
酸辣鸡爪的做法
薤怎么读
红薯粥的做法
葱油豆腐皮的做法
郝怎么读
伯伯的老婆怎么称呼
清蒸鸦片鱼的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
点心的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com