返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
缤纷礼app如何联系客服
时间:2026-04-22 17:23:09
1、打开缤纷礼app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"联系客服",如图所示
3、进入客服界面,输入对话内容,点击"发送",如图所示
缤纷礼app怎么进行联系客服?
缤纷礼美化照片怎么做
缤纷礼app怎么关闭个性化推荐
缤纷礼app如何激活缤纷卡
缤纷礼app如何添加收货地址
为你推荐:
心火旺怎么调理
电脑怎么分区
报道怎么写
怎么修改图片格式
认为用英语怎么说
怎么能快速减肥
蒸汽熨斗怎么用
工作性质怎么填
怎么改电脑密码
热伤风怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com