返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪记卡APP怎么绑定手机号
时间:2026-04-22 15:36:55
1、
点击我的
打开闪记卡APP点击我的图标。
2、
点击个人中心
在我的里面点击个人中心功能。
3、
点击手机号
在个人中心里面点击手机号进行绑定即可。
闪视频如何绑定手机号
闪恋App如何绑定手机号
随手记APP怎么绑定手机号?
墨记APP怎么绑定手机号
随手记APP如何绑定手机号
为你推荐:
粗心怎么办
脸红发热是怎么回事
英雄联盟怎么改名字
怎么查本机号码
打印机怎么连接
双系统怎么删除一个
密码箱怎么设置密码
土豆怎么炒好吃
excel排序怎么排
离职报告怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com