返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团上怎么删除自己给的评价?
时间:2026-04-26 12:54:11
1、
点击评价
在美团我的页面,点击一下我的评价选项。
2、
点击删除
找到需要操作的订单,并点击一下后方的删除。
3、
确定删除
在弹出的小框中确定删除,即可成功操作。
美团评价怎么删除
美团评论怎么删除
怎么将美团里面的评价删除
美团外卖评价怎么删除
美团怎么才能删除自己的评价
为你推荐:
徐特立简介
游戏下载大全
琥珀怎么形成
五年级好词好句大全
牛排的做法大全
风衣的腰带怎么系
手机保护膜怎么贴
手机内存不足怎么解决
清蒸鲈鱼的做法大全
奥尔滨健康水怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com