返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在中国移动APP中开启维语版
时间:2026-05-17 09:27:37
1、我们在开启维语版之前需要先在APP下载“中国移动”
2、下载完成后不需要登录账号,点击右上角“设置”打开
3、进入设置界面中后,最后打开“维语版”一栏即可
怎么在中国移动里找到维语版?
中国移动如何打开维语版
中国移动软件如何开启维语版?
中国移动怎么切换到维语版
中国移动app如何切换为维语版
为你推荐:
威海旅游攻略
嫌怎么组词
手机银行怎么取消
怎么样让头发长得快
运动内衣怎么选
巴中旅游
lol怎么截图
可以赚钱的软件
吃什么可以排毒
凤凰谷风景区
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com