返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧app怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 03:19:12
1、第一,打开手机上的唱吧app。
2、第二,进入唱吧app的设置页面,点击“隐私”。
3、第三,进入隐私页面,点击关闭“个性化推荐”。
4、最后,进入关闭个性化推荐页面,点击“确认”即可。
唱吧怎么关闭个性化推荐
唱吧个性化推荐在哪里关闭
唱吧如何关闭个性化推荐
唱吧怎样关闭个性化推荐
唱吧APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
一到十大写怎么写
会议纪要怎么写
隶字怎么读
cad倒角怎么画
怎么建设网站
tplink路由器怎么设置
dnf怎么打红字
怎么当明星
千珏怎么玩
你怎么舍得我难过简谱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com