返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行账户类别在哪里查看
时间:2026-04-23 11:11:46
1、首先 进入建行APP首页,然后点击“账户查询”
2、然后 点击“详情”选项
3、最后 找到账户类别,即可查看
银行卡频繁风控
二类卡怎么绑定一类卡
中国银行如何设置跨行转账日限额?
建行如何解除强认证重新绑定
交通银行手机银行转账过程
为你推荐:
onenote怎么用
五金工具大全
下降率怎么算
胳膊纹身图案大全
虹膜炎是怎么引起的
网上怎么订火车票
2345软件大全
比亚迪s7怎么样
树叶粘贴画图片大全
队徽设计图案大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com