返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置语音速度
时间:2026-05-05 18:08:23
1、首先点击电脑左下角开始图标进入windows设置页面。
2、接着点击时间和语言选项。
3、最后点击左侧语音,再设置合适语音速度即可。
华为手机如何调节文本转语音中的语速?
百度首页怎么设置卡片和取消卡片
红米note如何关闭默认的提示声
手机电话怎么设置自动接听
今日头条极速版如何开启个性化推荐功能?
为你推荐:
户尘螨过敏怎么办
桃花图片大全
贝多芬简介
怎么用铁丝开锁图解
网络新词大全
密码大全
饥荒夏天怎么降温
电气图纸符号大全
上海商学院怎么样
三年级成语大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com