返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学如何关闭护眼定时提醒
时间:2026-04-26 07:20:23
1、打开智慧中小学,进入之后,点击设置。
2、进入之后,点击护眼模式。
3、进入之后,点击护眼定时提醒。
4、在弹出页面选择关闭提醒,点击确定就行了
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
智慧中小学如何关闭声音提醒?
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
智慧中小学APP怎样开启护眼定时提醒
为你推荐:
痔疮便血怎么办
你怎么舍得我难过吉他谱
开怎么读
论文参考文献怎么写
来的笔顺怎么写
饥荒怎么种花
数学日记怎么写
人的繁体字怎么写
ps字体怎么加粗
手机网银怎么开通
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com