返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
橡子星座APP如何注销账号
时间:2026-04-26 11:17:14
1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入到注销账号界面,直接点击界面底部的确认注销按钮,即为注销完毕。
如何查看橡子星座的用户协议?
橡子星座如何设置注销账号?
橡子星座如何查看注销账号?
橡子星座APP如何查看系统公告?
怎么清除橡子星座的缓存?
为你推荐:
咳嗽怎么治最有效
502胶水怎么去除
小辣椒手机怎么样
乘号在键盘上怎么打
欧恩贝奶粉怎么样
天麻怎么吃效果最好
黟县怎么读
怎么包书皮
转氨酶高是怎么回事有什么危害
胸小怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com