返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么删除壁纸组合
时间:2026-04-21 16:23:49
1、vivo手机打开自动设置页面,点击选择桌面锁屏与壁纸项目。
2、壁纸页面,选中需要删除的组合壁纸。
3、组合壁纸页面,点击左下角删除,不再使用该组合壁纸图片。
iphone14怎么删除壁纸
苹果手机墙纸怎么删除
iphone13如何删除壁纸?
苹果12怎么删除墙纸
苹果14promax壁纸怎么删除
为你推荐:
营销方案怎么写
弹跳力怎么练到1米
郁郁葱葱的近义词
paypal怎么用
纹理发型
天文常识
真切的近义词
莒县博物馆
福特探险者怎么样
广东省博物馆开放时间
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com