返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
指光时光如何在底部导航中添加“纪念日”?
时间:2026-04-22 02:33:05
1、点击手机桌面“指光时光”APP图标进入应用,如图所示。
2、在“我的”页面中,在“个性化设置”项下,点击“底部导航”进入,如图。
3、进入设置页面后,将“纪念日”开关按钮拉到右边即为启用。
指尖时光软件中怎么设置纪念日?
指光时光如何在底部导航中添加“小组件”按钮?
怎么添加指尖时光APP的底部导航
指尖时光怎么在底部导航添加笔记
指尖时光怎么添加打卡底部导航
为你推荐:
初一上册数学知识点
薏米仁的功效与作用
定向运动起源于
腻子粉什么牌子好
电视什么品牌好
散粉的作用
六神丸的作用
去甲肾上腺素的作用
加味逍遥丸的功效与作用
高中历史必修一知识点总结
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com