返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千静音在工具提示中显示快捷键怎么设置?
时间:2026-04-22 01:04:42
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的列表中,点击常规选项.
5、选项中,将在工具提示中显示快捷键勾选上即可.
千千静音在菜单上显示命令提示怎么设置?
千千静音当窗口靠近时自动粘合像素怎么设置?
开机时自动启动千千静音怎么设置?
千千静音点击关闭主页板最小化到托盘怎么设置?
千千静音手机接入提醒怎么设置?
为你推荐:
电视背景墙图片大全
影视大全app
归元寺罗汉解签大全
金手指怎么用
鸡杂怎么做好吃
脸上痘印怎么消除
平翘舌不分怎么办
幼儿舞蹈大全
大熊猫资料简介
水鱼的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com