返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行如何开启指纹支付
时间:2026-04-26 06:50:45
1、打开手机上的飞猪旅行,
点击右下方的“我的”
2、
点击右上方的“设置图标”
3、找到“
生物支付”功能,点击进入
4、接下来
点击“立即开通”
5、最后
验证手机上的指纹,验证完毕即可完成开启
飞猪旅行如何开启面容支付?
同程旅行怎么开启指纹支付?
如何开通飞猪旅行软件指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
携程旅行如何开启指纹支付
为你推荐:
贴吧怎么加好友
柚子皮怎么做好吃
word怎么画图
玉米粒怎么剥
眼圈发黑是怎么回事
被仙人掌扎了怎么办
怎么做生意
衣服褪色怎么办
计划书怎么写
吸顶灯怎么换灯管
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com