返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置掌上公交的“刷新频率”
时间:2026-04-26 03:40:03
1、点击
【我的】
2、点击
【设置】
3、点击
【刷新 频率】
4、进行设置
5、
完成
掌上公交怎么查公交
掌上公交刷新频率如何设置为20秒
掌上公交怎么更改信息刷新频率
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
掌上公交怎么设置实时数据刷新频率
为你推荐:
微信怎么屏蔽群消息
柔顺剂怎么用
王者荣耀金牌银牌怎么算的
怎么做馒头又软又好吃
怎么选笔记本电脑
紫甘蓝怎么凉拌
痘痘怎么快速消除
上班无聊怎么打发时间
除法竖式怎么列
唇炎怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com