返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
映客直播怎么设置接收陌生人消息
时间:2026-04-25 13:24:05
1、
点击通知提醒
从映客直播页面,点击通知提醒。
2、
点击消息接收范围
进入后点击一下消息接收范围。
3、
点击所有人
在界面点击所有人,即可实现映客直播设置接收陌生人消息了。
映客直播怎么设置不接收陌生人消息
映客直播怎么设置陌生人消息接收范围
映客直播怎么添加关联映客号
映客直播如何设置接收所有人的消息?
映客直播怎么关闭消息提醒
为你推荐:
虎头蛇尾是什么意思
喉咙的意思
不计免赔特约险是什么意思
春天有什么花开
迁客骚人什么意思
人心向背的意思
二十四节气歌的意思
遗孀的意思
秋天适合喝什么汤
1000块钱买什么手机好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com