返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何关闭震动提醒
时间:2026-04-23 23:15:50
1、进入京东,在我的页面点击右上角的消息图标
2、进入之后,点击右上角的设置
3、进入之后,点击震动提醒后面的按钮关闭就可以了
手机京东震动提醒怎么关闭
京东怎么关闭震动提醒
京东如何关闭震动提醒
京东消息震动提醒如何关闭
京东信息关闭震动提醒
为你推荐:
连衣裙用英语怎么写
猜字谜语大全
酿豆腐怎么做
马来西亚电话怎么打
热血传奇装备大全
苏有朋个人资料简介
沈阳医学院怎么样
心情图片大全
桂花图片大全大图
红包怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com