返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贝壳找房怎么关闭推荐
时间:2026-04-22 01:02:22
1、
点击右下角我的
打开手机上的贝壳找房,然后点击右下角我的。
2、
点击设置
之后点击设置选项。
3、
点击推荐设置
然后点击推荐设置选项。
4、
关闭推荐
之后点击仍要关闭,这样便可以关闭推荐。
贝壳找房怎么关闭推荐
贝壳找房怎么关闭推荐
贝壳找房推荐怎么关闭
贝壳找房怎么关闭推荐?
贝壳找房怎么关闭推荐
为你推荐:
如何去除体内寒气
怎么退订qq会员
远古悠然生活
水烟壶怎么用
阿拉斯加犬怎么养
高考如何填志愿
生活的图片
微信是一个生活方式
隼是什么意思
如何营销产品
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com