返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日英语听力怎么设置找到单词后自动发音?
时间:2026-04-21 16:38:33
1、首先打开手机中的每日英语听力,在页面中点击软件设置;
2、然后点击听力设置;
3、最后点击找到单词后自动发音,将其右侧按钮打开即可。
每日英语听力如何停用找到单词后自动发音
每日英语听力怎么设置找到单词后自动发音
每日英语听力在哪里开启找到单词后自动发音
每日英语听力APP如何开启单词听筒发音
每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音
为你推荐:
太监是怎么排尿
华硕飞行堡垒怎么样
qq人脸识别怎么解除
山东财经大学怎么样
胸部胀痛是怎么回事
魔兽世界怎么退出公会
古墓丽影9怎么设置中文
17岁怎么长高
淘宝怎么取消订单
第一次带美瞳怎么戴
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com