返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可吖怎么关闭点赞推送
时间:2026-04-22 00:50:41
1、进入手机的可吖软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后一步,点击点赞选项即可。
一兜糖如何关闭点赞推送
哩吖语音APP怎么设置密码
Tape怎么关闭点赞推送
可吖怎么关闭即时聊天消息
买吖逾期会怎样吗
为你推荐:
手机刷机是什么意思
bios是什么意思
雅正是什么意思
聚拢的意思
快递公司什么时候停运
什么是otc市场
试管婴儿有什么缺陷
婚庆祝福语
chart是什么意思
绿色通道是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com