返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞常准怎么开启出行提醒
时间:2026-04-24 06:46:22
1、首先打开“飞常准”App
2、然后在飞常准主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面
3、点击右上角的“齿轮”打开设置界面
4、点击“出行提醒”后面的圆点开启出行提醒。
飞常准怎么关闭出行提醒
飞常准关闭出行提醒方法
飞常准怎么开启出行提醒
飞常准怎么关闭出行提醒?
飞常准怎么关闭出行提醒
为你推荐:
fps不稳定怎么解决
普洱茶减肥
佳美口腔怎么样
茉雅减肥操
慕田峪长城攻略
咖啡什么时候喝减肥
孩子脸上有白块是怎么回事
金庸群侠传x攻略
董明珠简介
踢毽子能减肥吗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com