返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表测量血氧怎么测量
时间:2026-04-22 05:19:00
1、首先,打开 Apple Watch 上的“血氧”App。
2、然后,轻点“开始”,然后保持手臂稳定不动 15 秒钟。
3、最后,测量结束时,会看到测量结果,轻点“完成”即可。
苹果手表6怎么没有血氧
苹果手表血氧app删除了
哪款苹果手表能测血氧
苹果手机没有手表怎么测血氧
华为手机测量血氧
为你推荐:
假发怎么洗
华硕飞行堡垒怎么样
香蕉吃多了会怎么样
qq怎么设置密保
幻灯片怎么制作
出名太快怎么办小说
魔兽世界怎么下载
提成怎么算
大师漆怎么样
迪卡侬怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com