返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启掌上宁都推送功能
时间:2026-04-23 03:14:13
1、点击手机桌面安装好的“掌上宁都”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击“推送开关”选项后边的按钮即可
掌上公交怎么开启推送?
掌上延边软件如何开启推送设置
掌上华医怎么开启接收推送通知功能
掌上辽河app怎样开启静音推送功能
掌上华医怎么开启接收推送通知功能
为你推荐:
mo生活移动商城
微博秒拍视频怎么下载
网站根目录怎么找
高考分数怎么查询
慈禧的秘密生活完整版
四级成绩什么时候出
泄洪是什么意思
部队生活
生活中的数
颐指气使是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com