返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在淘宝的评价记录在哪里查看
时间:2026-04-25 05:05:49
1、打开手机淘宝,在我的淘宝页面中点击个人头像
2、接着在页面中点击【我的评价】选项
3、然后选择【已评价】即可查看自己的历史评价了
淘宝五星好评忘记截图怎么找回
怎样查看淘宝已经评价的五星
淘宝怎么查看评价内容
淘宝怎么删除自己的评价
如何查看自己淘宝的信誉等级
为你推荐:
肄业是什么意思
什么时候高考
教师节的画怎么画
次新股怎么买
如何查汽车违章查询
家里怎么养乌龟
蚯蚓的生活习性
如何选择专业
榆树生活网
军训生活
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com