返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄清单怎样关闭打卡提醒
时间:2026-04-24 04:05:50
1、起先打开APP,我们按下右下角的齿轮
2、之后我们按下番茄设置选项
3、最后我们关闭打卡提醒选项右侧的开关即可。
如何启用番茄清单打卡提醒
如何停用番茄清单打卡提醒
番茄清单怎么停用打卡提醒
番茄作家助手怎么打卡
如何关闭时间清单打卡提醒
为你推荐:
自己交社保怎么交
羽绒服怎么清洗
怎么关注微信公众号
蜀怎么读音
经常便秘怎么调理
微博怎么私信
鼻子有黑头怎么办
怎么样可以瘦脸
电影学院怎么考
怎么才能不怀孕
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com