返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微聊app来电振动怎么关
时间:2026-04-24 12:23:35
1、进入APP我的页面,点击顶部“设置”选项。
2、进入设置页,点击“新消息通知”设置项。
3、进入通知设置界面,关闭“语音和视频通话来电振动”开关,即可关闭来电振动。
微聊app怎么对聊友隐身
多聊如何开启振动
微聊app怎么加好友
微聊app怎么清除未读信息
微聊app怎么发动态
为你推荐:
我的世界怎么做地图
我的世界怎么做铁傀儡
eric怎么读
冬天皮肤痒怎么办
怎么提高精子质量
豇怎么读
手机内存不足怎么办
旧衣服怎么处理
免疫组化结果怎么看
我的世界南瓜灯怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com