返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
十点读书怎么关闭关注人发布动态
时间:2026-04-25 20:26:15
1、打开手机桌面上的十点读书,点击左上角的设置。
2、然后点击消息提醒。
3、之后将关注人发布动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注人发布动态。
十点读书怎么关闭评论消息
十点读书在哪儿关闭收到评论提醒?
十点读书怎么关注主播
十点读书如何关闭评论消息?
十点读书怎么设置关注用户发布动态提醒?
为你推荐:
sj是什么意思
什么杀毒软件好
连襟什么意思
黄褐斑是什么样的
梦见蜈蚣是什么意思
乞巧的意思
什么是移动互联网
什么叫安全电压
汽车导航什么牌子好
什么是路肩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com