返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付app在哪里授权给通讯录
时间:2026-05-02 04:04:45
1、手机里打开云闪付pp
2、进入云闪付app之后,选中右下方【我的】
3、接下来选中【设置】的一项
4、然后再点击【通用设置】
5、如图再点击【权限管理】
6、最后在如图位置,就可以授权给通讯录
邮储银行APP怎么修改预留信息
支付宝完善身份信息在哪里?
波段神器app怎么开通VIP会员
支付宝自动充专享话费红包怎么使用
支付宝大字模式怎么调
为你推荐:
裸车是什么意思
烟花易冷什么意思
樱花的花语是什么
燕窝什么牌子好
党的指导思想是什么
谢谢你让我遇到你是什么歌
抛砖引玉是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
感恩是什么意思
秋天有什么水果
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com